LOT 124

DEMI-PARURE géométrique en or jaune et or... - Lot 124 - Art Richelieu - Castor Hara

DEMI-PARURE géométrique en or jaune et or gris (750) serti d'alignements de diamants taille 8/8, composé d'une BAGUE et une paire de CLIPS d'OREILLES.
Long. : 1,7 cm. Doigt : 52. Poids brut total : 12,2GRS

08 Oct 2021

08 Oct 2021