LOT 110
DEMI-PARURE
Demi-parure en or blanc 14K (585 millièmes) composée d'une bague, d'une broche ainsi que d'une paire de boucles d'oreilles. L'ensemble, à décor de volutes, est serti de diamants tailles brillants et baguettes, et de rubis de style 1940. P (brut): 43,6 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017