DEMI PARURE

En or jaune, comprenant une chaîne retenant en pendentif un diamant rond de taille ancienne et une paire de puces d'oreilles serties de diamants de taille brillant.
A diamond and 18k gold demi parure, comprising a necklace and a pair of earstuds.

RC :
Poids du pendentif diamant : 0,65 ct environ.
Poids des diamants sur les puces : 0,35 ct chacune environ.
Longueur : 43 cm.
Poids brut : 6,6 g (18k - 750, puces d'oreilles dispensées de marque).

18 Apr 2024
France, Monaco

RC :
Longueur : 43 cm.

18 Apr 2024
France, Monaco