DENBAC (René DENERT (1872-1937) & René-Louis... - Lot 46 - Rossini

DENBAC (René DENERT (1872-1937) & René-Louis BALICHON (1885-1949)) - Vierzon Assiette en grès émaillé de tons bruns, bleu, jaune, ocre et brun signé sur le dessous, n°329 Diam. : 21 cm Chope miniature en grès méaillé ocre et brun signé sur le dessous, n°191 Ht. : 5 cm Chevrette aux coqs en grès émaillé dans des tons bleu, vert et brun, signé sur le dessous avec un 68, n°329 Ht. : 15 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024