LOT 88
DENIS-PIERRE BERGERET (1846-1910) NATURE MORTE AUX FRUITS Oil on cardboard ; signed lower left 12 x 17 1/2 in.
DENIS-PIERRE BERGERET (1846-1910)
NATURE MORTE AUX FRUITS
Oil on cardboard ; signed lower left
12 x 17 1/2 in.
€400-600
NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
30,5 X 44,5 CM
24 Jan 2019
NATURE MORTE AUX FRUITS
12 x 17 1/2 in.
€400-600
NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
30,5 X 44,5 CM