LOT 88

DENIS-PIERRE BERGERET (1846-1910) NATURE MORTE AUX FRUITS Oil on cardboard ; signed lower left 12 x 17 1/2 in.

DENIS-PIERRE BERGERET (1846-1910)
NATURE MORTE AUX FRUITS
Oil on cardboard ; signed lower left
12 x 17 1/2 in.

€400-600

NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
30,5 X 44,5 CM

24 Jan 2019

NATURE MORTE AUX FRUITS
12 x 17 1/2 in.

€400-600

NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
30,5 X 44,5 CM

24 Jan 2019