DENK, R.L. (actif XIXe / active 19th c.)
Description française:
DENK, R.L. (actif XIXe)
"Velasquez"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: R.L. Denk
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection de M. E.B., Montréal
40x31cm - 15,75x12,25"
English description:
DENK, R.L. (active 19th c.)
"Velasquez"
Oil on board
Signed on the lower left: R.L. Denk
Titled on the reverse on a label
Provenance:
Collection of Mr. E.B., Montréal
40x31cm - 15,75x12,25"
Description française:
DENK, R.L. (actif XIXe)
"Velasquez"
Huile sur panneau
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
40x31cm - 15,75x12,25"
English description:
DENK, R.L. (active 19th c.)
"Velasquez"
Oil on board
Provenance:
40x31cm - 15,75x12,25"