DENNEULIN Jules, 1835-1904 Cour de ferme... - Lot 8 - Rossini
DENNEULIN Jules, 1835-1904 Cour de ferme face à la mer Huile sur toile rentoilée, signée sur le châssis avec des étiquettes, traces de craquelures, usures et restaurations 33 x 52 cm.
09 Apr 2024