LOT 31

DENNIS OPPENHEIM (1938-2011)

Study For High Energy Expression, 1988
Technique mixte sur papier.
Signée et datée sur le côté en bas à droite.
Titrée en bas au milieu
Gemengde media op papier.
Rechtsonder gesigneerd en gedateerd.
Onderaan in het midden met de titel
195 x 128 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.

28 Apr 2019

Technique mixte sur papier.
Titrée en bas au milieu
Gemengde media op papier.
195 x 128 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.

28 Apr 2019