LOT 7
DENONNE Alexandre (1879 - 1953)
Huile sur toile "Les magnolias du jardin botanique à Bruxelles". Signé en bas à droite Denonne et daté (19)35. Ecole belge. Dim.:+/-80x70cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels