LOT 98
DENOUAULT (XXème siècle)
DENOUAULT (XXème siècle)
Bouquets de fleurs.
Deux huiles sur toile.
Signées en bas à droite.
L'une des toiles recto verso.
35 x 27 cm.
30 Jan 2020
DENOUAULT (XXème siècle)
Bouquets de fleurs.
Deux huiles sur toile.
Signées en bas à droite.
L'une des toiles recto verso.
35 x 27 cm.
30 Jan 2020