DEODATO Pino, Senza titolo

DEODATO Pino, Senza titolo, 2012, terracotta policroma, cm 54x15x15
Certificato di provenienza a cura di Progettoarte-elm, Milano

Progettoarte-elm, Milano

Firma, data "P. Deodato, 2012" (al retro)

06 May 2024
Italy, Milan

Progettoarte-elm, Milano

06 May 2024
Italy, Milan