DEODATO Pino, Senza titolo
DEODATO Pino, Senza titolo, 2009, terracotta policroma, cm 14x9x12
Certificato di provenienza a cura di Progettoarte-elm, Milano
Progettoarte-elm, Milano
Firma, data "Deodato, 09" (al retro)
06 May 2024
Italy, Milan
Progettoarte-elm, Milano
06 May 2024
Italy, Milan