LOT 217
DEPOOTER FRANS
DEPOOTER FRANS
Vue de campagne sous la neige. Huile sur panneau. Signé. 20 x 30 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
DEPOOTER FRANS
23 Jan 2020
Belgium, Brussels