LOT 39
DEPRE Marcel (1919-1990)
Nu à la lampe
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 65 cm
Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité
29 Feb 2020
France, Bordeaux
DEPRE Marcel (1919-1990)
Nu à la lampe
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
81 x 65 cm