DERAIN André (1880 - 1954)
DERAIN André (1880 - 1954)
Lithographie"L'AGE D'OR"D'après une œuvre de l'artiste, Défet d'un porte folio imprimé en 1956 par Jacomet et publié à 380 exemplaires. Plein papier , Sur un vélin d'arches.Format :32x25cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
DERAIN André (1880 - 1954)