DERAIN André (1880 - 1954)
DERAIN André (1880 - 1954)
Lithographie "NATURE MORTE",Signée en bas à droite dans la planche, numérotée 231/350 en bas à gauche. D'après une oeuvre de l'artiste. Format papier : 58x50cm. Tirage sur beau papier Vélin d Arches avec le filigrane. publié par : Collection Levy imprimé par : MourlotFormat vue : 36x46 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
DERAIN André (1880 - 1954)