DERMONT
Montre bracelet de dame en or 18k (750) et acier
Boîtier : tonneau, en acier et métal doré
Cadran : argenté avec index appliqué, signé
Bracelet : en or jaune (18k)
Mouvement : mécanique
Dim. 18 x 15 mm
Poids brut : 22,47 g.
A stainless steel (case) and 18k gold (bracelet) manual winidng lady's wristwatch
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
DERMONT
Bracelet : en or jaune (18k)
Mouvement : mécanique
Dim. 18 x 15 mm
Poids brut : 22,47 g.
Sold as is, without warranty