LOT 63
DERMONT
Montre d'homme carrée en or jaune 18k (750 millièmes), sur bracelet cuirplus boucle déployante en or 18k. Cadran en malachite, index. Mouvement mécanique
Numérotée 7045
Dim. 25 x 25 mm
Poids brut : 30,6 g
Time
21 Jun 2019
Numérotée 7045
Dim. 25 x 25 mm
Poids brut : 30,6 g
Time
21 Jun 2019