[DERRIÈRE LE MIROIR]. [CHILLIDA].
«N° 183. Chillida» Paris, Maeght éditeur, 1970. In-folio (38 x 28), en feuilles. «Notes sur les dessins d'Eduardo Chillida par Franz MEYER» et lithographies originales.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
28 Apr 2024
Belgium, Liege