LOT 39
DESAVARY Charles. (1830-1885). 2 tableaux représentant « un vase de fleurs » et « un paysage boisé ». (accidents et usures). H.46 L.35 et H.28 L.27.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens