LOT 46

DESAVARY Charles. (1837-1885). « Sous-bois animé ». Huile sur panneau (usures et griffes) signée au dos Charles Desavary, copie de Corot. H.23 L.14.

25 Jul 2021
France, Doullens

25 Jul 2021
France, Doullens