LOT 46
DESAVARY Charles. (1837-1885). « Sous-bois animé ». Huile sur panneau (usures et griffes) signée au dos Charles Desavary, copie de Corot. H.23 L.14.
25 Jul 2021
France, Doullens
25 Jul 2021
France, Doullens