LOT 105
DESCANSO EN LA FUENTE, FIRMADO C. ALEGRE
Óleo sobre lienzo de 61 x 50cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 79 x 68cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado: 79 x 68cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid