LOT 104
DESCANSO EN LAROMERÍA , FIRMADO C. ALEGRE
Óleo sobre lienzo de 46 x 65cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado:64 x 83cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Enmarcado:64 x 83cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid