DESCHAMPS Albert (XXème siècle). «Femme virevoltant ». Huile sur toile Signée en bas à droite Format encadré 98 x 67 cm. Format :90 x 60 cm. Référence au dos : 71421.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens