DESCHAMPS Louis Henri, 1846-1902, Jeune violoniste, huile... - Lot 9 - Rossini
DESCHAMPS Louis Henri, 1846-1902, Jeune violoniste, huile sur toile (petits manques, légères marques de châssis), signée en bas à droite, au dos marchand de couleurs A. BARGUE Fils, 33 rue Bonaparte Paris, 69,5x49 cm.
09 Apr 2024