LOT 29
DESCHAMPS ( ?) (Peintre breton du XXe siècle)
Lithographie en couleur signée en bas à droite et titrée « Concarneau, arrivée des pêcheurs»
44 x 54 cm environ
11 Dec 2020
44 x 54 cm environ
11 Dec 2020