LOT 29

DESCHAMPS ( ?) (Peintre breton du XXe siècle)

Lithographie en couleur signée en bas à droite et titrée « Concarneau, arrivée des pêcheurs»
44 x 54 cm environ

11 Dec 2020

44 x 54 cm environ

11 Dec 2020