DESCOMBES Le tilleul Huile sur panneau Signé... - Lot 42 - Richard Maison de ventes
DESCOMBES Le tilleul Huile sur panneau Signé en bas à droite et titré au revers
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024