LOT 78
DESIGN Scandinave
DESIGN Scandinave
GRANDE TABLE BASSE
Palissandre et placage
55 x 159 x 69 cm
(plateau insolé)
04 Jun 2020
DESIGN Scandinave
GRANDE TABLE BASSE
Palissandre et placage
55 x 159 x 69 cm
(plateau insolé)
04 Jun 2020