LOT 24

DESPLACES H (XIXeme siècle), Vaches au pré... - Lot 24 - Rossini

DESPLACES H (XIXeme siècle),
Vaches au pré - Vaches s'abreuvant - L'écluse
trois miniatures à l'huile signées et datées au dos, avec légers manques et accidents
3 x 5.5 cm - 3 x 2 cm - 5 x 3 cm

13 Sep 2021

DESPLACES H (XIXeme siècle),

13 Sep 2021