DESPLANQUE Xavier (XX-XXI) Paysage alpin, aquarelle,... - Lot 59 - Rossini
DESPLANQUE Xavier (XX-XXI) Paysage alpin, aquarelle, signée en bas à droite 36 x 54 cm à vue
09 Apr 2024