LOT 125
DESPRES Jean (1889 - 1980)
Paire de boutons de manchette en argent martelé (925 millièmes) à motifs appliqués rectangulaire en vermeil. Signés au dos J. Després. Poinçon de maître JD. P: 13,6 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017