LOT 46
DESPRES Jean (1889 - 1980)
Broche rectangulaire en argent 800 millièmes martelé à motifs appliqués de volutes. Poinçons: crabe et maître-orfèvre JD. 3,5 x 5 cm. P: 18,1 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017