LOT 47

DESPRES Jean (1889 - 1980)

Pendentif en argent 800 millièmes à décor géométrique, en partie martelé. Poinçons: crabe et poinçon de maître-orfèvre JD. L: 5,5 cm. P: 31,3 g.

16 Nov 2017

16 Nov 2017