LOT 22

DESSERTE ART NOUVEAU en placage d'acajou... - Lot 22 - Osenat

DESSERTE ART NOUVEAU en placage d'acajou à deux tablettes.

H : 75 cm ; L : 56 cm P : 40 cm

(Soulèvement et sauts de placage)

On y joint une petite desserte et un ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté de motifs rocailles

tapissé d'un tissus brodé de roses.

Style Louis XV

H: 97 cm

(Insolations)

23 Sep 2022

Style Louis XV

H: 97 cm

(Insolations)

23 Sep 2022