DESSERTE ART NOUVEAU en placage d'acajou... - Lot 22 - Osenat
DESSERTE ART NOUVEAU en placage d'acajou à deux tablettes.
H : 75 cm ; L : 56 cm P : 40 cm
(Soulèvement et sauts de placage)
On y joint une petite desserte et un ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté de motifs rocailles
tapissé d'un tissus brodé de roses.
Style Louis XV
H: 97 cm
(Insolations)
Style Louis XV
H: 97 cm
(Insolations)