LOT 60
500 AUTOGRAPHES
DESSIN DE PRESSE – Emile TAP / Dessin original... - Lot 60 - Vermot et Associés
DESSIN DE PRESSE – Emile TAP / Dessin original signé, avec légende autographe, époque Guerre 14-18, exécuté à l’encre de chine (31 x 24 cm)
17 Apr 2024