LOT 62
500 AUTOGRAPHES
DESSIN DE PRESSE – JIKA (Jacques Kalaydjian... - Lot 62 - Vermot et Associés
DESSIN DE PRESSE – JIKA (Jacques Kalaydjian dit, 1925-2005, dessinateur de presse) / Dessin original signé, avec légende autographe, exécuté à l’encre de chine et aquarelle (23 x 31,5 cm)
17 Apr 2024