LOT 85
DESSIN "HONFLEUR, ÉGLISE SAINTE CATHERINE"... - Lot 85 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
DESSIN "HONFLEUR, ÉGLISE SAINTE CATHERINE"
Encre sur papier, signé au crayon, localisé et daté "Honfleur 75", encadré sous verre
30 x 23 cm (à vue)
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly
30 x 23 cm (à vue)
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly