LOT 31
D’ESTIENNE Henri. (1872-1949). « L’intérieur de la basilique Saint-Marc à Venise ». Huile sur toile signée et située. H.62 L.41.
25 Jul 2021
France, Doullens
25 Jul 2021
France, Doullens