LOT 73
Description DESVRES. Pichet couvert de forme balustre à décor en polychromie de fleurs de quadrillages et de rinceaux dans le goût de Rouen. Fin du XIXème siècle (deux éclats à la base) H : 21 cm
16 Sep 2019
16 Sep 2019