DETAILLE Edouard, dans le gout de Scènes... - Lot 10 - Rossini
DETAILLE Edouard (1848-1912) Scènes de la guerre de 1870. Paire de dessins à la mine de plomb, chaque signé insolation, petites rousseurs 8.5 x 14 cm à vue - 11 x 11 cm à vue
09 Apr 2024