DETOUCHE à Paris Montre aveugle de col en or jaune, à décor de rinceaux feuillagés. Cadran à chiffres romains pour les heures. Double fonds en or jaune. Diam. 35 mm Poids tel. 24,96 g (manque le verre et une aiguille)
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne