LOT 57

DÉTRIE Françoise

"Oiseaux de Paradis" Acrylique sur toile 60 x 60 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://detrie.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024