LOT 124

DETROIS Paris Robe en mousseline à plumetis... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés

DETROIS Paris
Robe en mousseline à plumetis or, broderies de perles et de paillettes argent, volant en Valenciennes avec son écharpe assortie (accidents), début du XXème siècle.

28 May 2020

DETROIS Paris

28 May 2020