LOT 120
DETROIS - Paris Robe en velours noir à plastron... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés
DETROIS - Paris
Robe en velours noir à plastron en tulle perlé et broderies aux parements, circa 1900 (accidents). On y joint une robe en satin noir et blonde noire et un corsage perlé accidenté signé Mme Janin à Paris.
28 May 2020
DETROIS - Paris
28 May 2020