DEUTSCH, BELLAGIO - LAGO DI COMO
GERMAN 2nd h. 19th C. Bellagio - Lago di Como Oil on canvas. 37.5 x 48 cm (F. 52 x 63 cm). Lower left inscribed '1886 Hildenbrandt' (secondary). Verso: on canvas handwritten titled. Min. damaged, rest. Frame.DEUTSCH 2. H. 19. Jh. Bellagio - Lago di Como oel auf Leinwand. 37,5 x 48 cm (R. 52 x 63 cm). Unten links bez. '1886 Hildenbrandt' (sekundaer). Verso: Auf Leinwand handschr. betitelt. Min. besch., rest. Rahmen.