DEUTSCH (?), TREPPENAUFGANG IN ITALIENISCHER HAFENSTADT
GERMAN (?) 2nd h. 19th C. Staircase in Italian harbour town Oil on cardboard ((?). Visible size 34 x 22 cm (F. 53 x 40 cm). Damaged (rest). framed behind glass, verso sealed (unopened). Provenance: private collection Rhineland-Palatinate.DEUTSCH (?) 2. H. 19. Jh. Treppenaufgang in italienischer Hafenstadt oel auf Malpappe (?). SM 34 x 22 cm (R. 53 x 40 cm). Besch. (rest.). Hinter Glas gerahmt, verso verschlossen (ungeoeffnet). Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.