LOT 0078
DEUTSCHER KÜNSTLER: Die Heilige Familie mit dem
DEUTSCHER KÜNSTLER
(18. Jahrhundert)
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben.
Oel auf Kupfer um 1750.
12,2 x 14,9-15,2 cm. Mit kleinen Retuschen. Linker Rand gering unregelmäßig. Gerahmt. [bg]
16 May 2020
Germany, Heidelberg
DEUTSCHER KÜNSTLER
(18. Jahrhundert)
Oel auf Kupfer um 1750.