DEUTSCHER KÜNSTLER
Früchtekorb mit zwei Aras, eingefasst von einer Blumengirlande. Darstellung im Hochoval.
Oel auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
59 x 49 cm. Mit feinen Krakelüren, schwacher Kratzspur, winzigen, meist retuschierten Farbabsplitterungen (hauptsächlich an den Rändern), retuschiertem Riss (ca. 9 cm, am rechten Rand) und leichten Retuschen. Gerahmt. [ms]
Artist Name: DEUTSCHER KÜNSTLER (18th century)

Condition: Oel auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg

DEUTSCHER KÜNSTLER

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg