DEUX ALBARELLI En faïence de grand feu à décor en camaïeu bleu de paysages d'un côté et de l'autre datés "1715 et 1711". Restaurations, fêlures. Haut. : 26,5 cm.
NAPLES, XVIIIème siècle.
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,021 €
NAPLES, XVIIIème siècle.
Estimation 400 - 600 €
Sold 1,021 €