DEUX BIJOUX en or jaune (750 millièmes) :
- BRACELET maille marine. Longueur : 20,5 cm. Poids : 7,77 g. (Usure, fermoir accidenté).
- PENDENTIF articulé de forme losangique formé de billes facettées. Poids : 2,26 g.
JOINT : Fine CHAINE maille forçat. Poids : 1,00 g. (Accidentée).
Poids total : 11,03 g.
Poids total : 11,03 g.